es Búsqueda
Menú

Search by reference number

Finlandia

Byu una propiedad en Finlandia

Somos un actor internacional en la industria inmobiliaria y hemos tenido una fuerte influencia en Finlandia durante más de 30 años. Somos el agente inmobiliario privado más grande de Finlandia y no tenemos vínculos con bancos ni compañías de seguros. Actuamos principalmente como intermediarios para viviendas residenciales y vacacionales, así como locales comerciales y propiedades comerciales. Nos preocupamos por la propiedad integral en lugar de la vivienda de alquiler.

Invierte en Finlandia

Nuestros agentes inmobiliarios siempre te ayudarán. Desde Helsinki hasta Kittilä, puede encontrarnos en diferentes lugares. Nuestro servicio es sencillo y experto. Creemos en el servicio personalizado de nuestros clientes, en la información precisa del mercado regional y en las herramientas y canales de marketing modernos. En nuestro trabajo, combinamos sin esfuerzo la última tecnología y un servicio personalizado. Principalmente nos enfrentamos a nuestros clientes cara a cara cuando es más fácil. También traemos contigo tu área de información más precisa sobre el valor de las viviendas. Así avanza la venta de su vivienda. Pídale al mejor experto de su zona que le permita determinar el valor actual de su apartamento o incluso de su casa de vacaciones. Al mismo tiempo, recibirá información confiable sobre cuántos compradores potenciales para su apartamento ya se pueden encontrar en el registro de clientes de Habita.

Debido a que la venta de una casa es el mayor negocio de nuestra vida para muchos de nosotros, Habita cuenta con la asistencia de profesionales experimentados y capacitados. Tenemos una forma sólida y unificada de proporcionar vivienda en Habitassao. Esto significa para usted que, además de su propio representante, cada Hábitat comercializará su hogar de manera profesional. Con esto, le garantizamos procedimientos de venta sólidos y efectivos. ¡Puede estar seguro de que las cosas avanzarán rápidamente y sin preocupaciones! Para nosotros, el habitalismo siempre significa un éxito común.

Oficinas en Finlandia

Habita Deutschland

Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki

+358 504200 770 *
deutschland@habita.com

Habita International Estates Oy Ltd., Habita Deutschland

Mostrar la oficina

Habita Espoo

Tapiontori 3 C
02100 Espoo

010 585 5820 *
espoo@habita.com

Espoon Habita Oy, Habita Espoo

Mostrar la oficina

Habita Finland

Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki

+358 10 585 5010 *
habita@habita.com

Habita Finland Oy, Habita Finland

Mostrar la oficina

Habita Fly Buy

Runeberginkatu 4 B A 4
00100 Helsinki

+358404864145 *
flybuy@habita.com

Fly Buy International Oy, Habita Fly Buy

Mostrar la oficina

Habita Helsinki

Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki

010 585 5420 *
helsinki@habita.com

Helsingin Habita Oy, Habita Helsinki

Mostrar la oficina

Habita Hyvinkää

Uudenmaankatu 5-9
05800 Hyvinkää

010 508 0060 *
hyvinkaa@habita.com

SaCasa Oy, Habita Hyvinkää

Mostrar la oficina

Habita International

Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki

+358 50 420 0000 *
habita@habita.com

Habita International Estates Oy Ltd., Habita International

Mostrar la oficina

Habita Järvenpää

Tupalantie 2 A (Tornitalo)
04400 Järvenpää

010 585 5850 *
jarvenpaa@habita.com

Järvenpään Habita Oy, Habita Järvenpää

Mostrar la oficina

Habita Joensuu

Kauppakatu 32
80100 Joensuu

010 5855 750 *
joensuu@habita.com

Kiinteistönvälitys Helin Oy, Habita Joensuu

Mostrar la oficina

Habita Jyväskylä

Hannikaisenkatu 10
40100 Jyväskylä

010 585 5250 *
jyvaskyla@habita.com

Kiinteistönvälitys Helin Oy, Habita Jyväskylä

Mostrar la oficina

Habita Kemi

Meripuistokatu 7
94100 Kemi

010 585 5780 *
kemi@habita.com

Pohjois-Suomen Habita Oy, Habita Kemi

Mostrar la oficina

Habita Kotka

Keskuskatu 5
48100 Kotka

010 585 5540 *
kotka@habita.com

Kymen Habita Oy, Habita Kotka

Mostrar la oficina

Habita Kouvola

Kouvolankatu 22
45100 Kouvola

010 585 5270 *
kouvola@habita.com

Kymen Habita Oy, Habita Kouvola

Mostrar la oficina

Habita Kuopio

Ajurinkatu 20
70110 Kuopio

010 5855 551 *
kuopio@habita.com

Habita Finland Oy, Habita Kuopio

Mostrar la oficina

Habita Lahti

Mariankatu 12
15110 Lahti

010 585 5880 *
lahti@habita.com

Porvoon Habita Oy, Habita Lahti

Mostrar la oficina

Habita Lappeenranta

Kauppakatu 23
53100 Lappeenranta

010 585 5730 *
lappeenranta@habita.com

Lappeenrannan Habita Oy, Habita Lappeenranta

Mostrar la oficina

Habita Levi

Skimbaajankuja 7 C4.1
99130 Sirkka

010 5855799 *
levi@habita.com

Pohjois-Suomen Habita Oy, Habita Levi

Mostrar la oficina

Habita Loviisa

Kuningattarenkatu 16
07900 Loviisa

010 585 5550 *
loviisa@habita.com

Porvoon Habita Oy, Habita Loviisa

Mostrar la oficina

Habita Mäntsälä

Keskuskatu 12
04600 Mäntsälä

010 585 5690 *
mantsala@habita.com

Porvoon Habita Oy, Habita Mäntsälä

Mostrar la oficina

Habita Oulu

Kansankatu 53 T 4
90100 Oulu

010 585 5910 *
oulu@habita.com

Pohjois-Suomen Habita Oy, Habita Oulu

Mostrar la oficina

Habita Palokka

Saarijärventie 50-52
40270 Palokka

010 5855 552 *
palokka@habita.com

Marjanen LKV Oy, Habita Palokka

Mostrar la oficina

Habita Porvoo

Lundinkatu 10
06100 Porvoo

010 585 5840 *
porvoo@habita.com

Porvoon Habita Oy, Habita Porvoo

Mostrar la oficina

Habita Raahe

Kirkkokatu 33
92100 Raahe

010 585 5120 *
raahe@habita.com

Pohjois-Suomen Habita Oy, Habita Raahe

Mostrar la oficina

Habita Riihimäki

Hämeenaukio 4 lh 2
11100 Riihimäki

010 508 0060 *
riihimaki@habita.com

SaCasa Oy, Habita Riihimäki

Mostrar la oficina

Habita Rovaniemi

Rovakatu 40
96200 Rovaniemi

010 5855 790 *
rovaniemi@habita.com

Pohjois-Suomen Habita Oy, Habita Rovaniemi

Mostrar la oficina

Habita Seinäjoki

Kalevankatu 5
60100 Seinäjoki

010 585 5440 *
seinajoki@habita.com

Seinäjoen Habita Oy, Habita Seinäjoki

Mostrar la oficina

Habita Sipoo

Iso Kylätie 23
04130 Sipoo

010 585 5370 *
sipoo@habita.com

Porvoon Habita Oy, Habita Sipoo

Mostrar la oficina

Habita Tampere

Valtakatu 23-25
37600 Valkeakoski

010 5855 870 *
pirkanmaa@habita.com

Walkia LKV Oy, Habita Tampere

Mostrar la oficina

Habita Toimitilat

Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki

+358 10 585 5005 *
toimitilat@habita.com

Habita Finland Oy, Habita Toimitilat

Mostrar la oficina

Habita Tornio

Länsiranta 10 LH 1240/ Kauppakeskus Rajalla I På Gränsen

95400 Tornio

+358 40 079 6607 *
tornio@habita.com

Rajakoti Oy, Habita Tornio

Mostrar la oficina

Habita Turku

Linnankatu 37
20100 Turku

010 585 5340 *
turku@habita.com

Turun Habita Oy, Habita Turku

Mostrar la oficina

Habita Ullanlinna

Korkeavuorenkatu 3
00140 Helsinki

010 585 5800 *
ullanlinna@habita.com

Etelä-Helsingin Habita Oy, Habita Ullanlinna

Mostrar la oficina

Habita Vaasa

Kauppapuistikko 10
65100 Vaasa

010 585 5700 *
vaasa@habita.com

Vaasan Habita Oy, Habita Vaasa

Mostrar la oficina

Habita Valkeakoski / Tampere

Valtakatu 23-25
37600 Valkeakoski

010 585 5530 *
valkeakoski@habita.com

Walkia LKV Oy, Habita Valkeakoski

Mostrar la oficina

Habita Vantaa

Kielotie 14
01300 Vantaa

010 585 5890 *
vantaa@habita.com

Vantaan Habita Oy, Habita Vantaa

Mostrar la oficina

Habita Yritysmyynti

Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki

+358 50 524 1217 *
yritysmyynti@habita.com

Yritysmyynti Habita Oy, Habita Yritysmyynti

Mostrar la oficina

Llame al +358 10 5855 010 para obtener más información sobre la venta de su casa o solicitar una valoración gratuita de la propiedad.

Volver al inicio