Меню Меню
Закрыть

Поиск по номеру листинга

кондоминиум, Sipurantie 6

15320 Lahti, Ahtiala

Свяжитесь с представителем Habita для получения более подробной информации об этом объекте.

Irina S Hämäläinen

Finnish Russian
Агент по недвижимости
Habita Lahti
Сертифицированный риэлтор в Финляндии
Стоимость аренды
800 € / месяц (69 452 руб)
Комнаты
3
Спальни
2
Ванные комнаты
1
Жилая площадь
77 м²

Связаться с нами

Заранее заполните заявку на аренду этого объекта.

Я заинтересован(-а) в аренде данного объекта собственности

Отправить заявку на сдачу в аренду

Благодарим Вас за ваш контактный запрос. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Основные сведения

Номер листинга 674610
Стоимость аренды 800 € / месяц (69 452 руб)
Период действия договора Бессрочный
Договор начинается 1 июн. 2026 г.
Залог 1 600 € (138 903 ₽)
Курение разрешено Нет
Можно с домашними животными Да
Комнаты 3
Спальни 2
Ванные комнаты 1
Туалеты 1
Ванные комнаты с туалетом 1
Ванные комнаты без туалета 1
Жилая площадь 77 м²
Габариты выверены Нет
Основание площади Устав
Этаж 1
Количество уровней в квартире 2
Состояние Хорошее
Парковка Парковочное место, Парковочные места во дворе
Характеристика Окна с тройным остеклением
Помещения Гостиная
Спальня
Кухня
Ванная комната
Туалет
Виды Двор, Задний двор, Передний двор, Соседство, Улица, Город, Природа, Парк
Склады Шкаф, Кладовая/кладовые, Склад во дворе
Телекоммуникации Широкополосная связь с сетью Интернет через кабель
Поверхность пола Ламинат, Линолеум
Материалы облицовки стен Краска
Отделочные материалы ванной комнаты Плитка
Оборудование кухни Стеклокерамическая плита, Холодильник-морозильник, Кухонные шкафы, Посудомоечная машина
Оборудование ванной комнаты Душ, Подвод воды для стиральной машины, Кухонная раковина, Унитаз

Подробные сведения

Год строительства 1992
Год ввода в эксплуатацию 1992
Этажи 3
Лифт Нет
Тип крыши Скатная кровля
Вентиляция Механическая вытяжная вентиляция
Фундамент Бетонный
Категория энергетического сертификата E, 2018
Отопление Теплофикация, Центральное отопление с водяной циркуляцией, Радиатор
Строительные материалы Древесина, Бетон
Материал кровли Металлолист
Материал фасада Бетон, Обшивка кирпичом
Ремонты План реконструкции 2026 (Выполнено)
Кровля 2024 (Выполнено)
Общие пространства 2024 (Выполнено)
Фасад 2022 (Выполнено)
Дренажная труба 2019 (Выполнено)