Apartamento, Rantakatu 12
65100 Vaasa, Keskusta
Por favor, póngase en contacto con el agente de ventas para más información sobre esta propiedad.
Renta
746 € / mes (51,779 RD$)Habitaciones
2Dormitorios
1Baños
1Util
40.3 m²Contacta con nosotros
Rellene la solicitud de alquiler de esta propiedad con antelación.
Estoy interesado en alquilar esta propiedad
Enviar solicitud de alquilerGracias por su solicitud de contacto. ¡Nos pondremos en contacto con usted lo antes posible!
Detalles básicos
| Número de listado | 674914 |
|---|---|
| Renta | 746 € / mes (51,779 RD$) |
| Periodo del contrato | Indefinido |
| Depósito | EUR 1,492 (RD$103,557) |
| Se permite fumar | No |
| Se admiten mascotas | No |
| Habitaciones | 2 |
| Dormitorios | 1 |
| Baños | 1 |
| Baños sin inodoro | 1 |
| Util | 40.3 m² |
| Medidas verificadas | No |
| Medidas basadas en | Artículos de asociación |
| Suelo | 6 |
| Plantas en edificio | 1 |
| Estado | Bueno |
| Espacios | Balcón acristalado |
| Vistas | Vecinos, Calle, Mar, Aparcar |
| Almacenamientos | Vitrina, Vestidor, Almacenamiento en el sótano, Ático |
| Telecomunicaciones | Televisión por cable |
| Materiales de suelos | Suelo de vinilo |
| Superficies de pared | Pintura |
| Materiales de baño | Azulejos |
| Electrodomésticos | Vitrocerámica, Refrigerador congelador, Frigorífico, Armarios, Campana, Lavavajillas |
| Equipamiento de baño | Duscha, Conexión para lavadora, Espacio para lavadora, Ducha-bidé, Baño, Inodoro, Espejo |
Detalles de la propiedad y construcción
| Año de construcción | 1961 |
|---|---|
| Inauguración | 1961 |
| Plantas | 7 |
| Ascensor | Si |
| Tipo de tejado | Tejado a dos aguas |
| Ventilación | Ventilación de extracción mecánica |
| Clase de certificado energético | F , 2007 |
| Calefacción | Calefacción urbana, Radiador |
| Materiales de construcción | Hormigón |
| Materiales del tejado | Chapa metálica |
| Materiales de facada | Paneles de enladrillado, Chapa metálica |
| Reformas |
Plan de reforma 2022 (Listo) Electricidad 2018 (Listo) Otros 2018 (Listo) Fachada 2017 (Listo) Techo 2016 (Listo) Ventilación 2015 (Listo) Balcones 2013 (Listo) Tuberías 2013 (Listo) Escalera 2013 (Listo) Calefacción 2006 (Listo) Balcones 2004 (Listo) Ventanas 2002 (Listo) Puertas 2002 (Listo) Cerraduras 2000 (Listo) |