联排别墅, Tienhaarankuja 7
55800 Imatra
请联系销售代理人,获得更多关于此房产的信息。
租赁费用
500 € / 月份 (3,964 ¥)房间
2卧室
1浴室
1居住面积
52 平方米联系我们
提前填写此物业的租赁申请。
基本详情
| 房产登记号 | 674794 |
|---|---|
| 租赁费用 | 500 € / 月份 (3,964 ¥) |
| 合同期限 | 不明确 |
| 押金 | €1,000 (¥7,929) |
| 允许吸烟 | 否 |
| 允许带宠物 | 是 |
| 房间 | 2 |
| 卧室 | 1 |
| 浴室 | 1 |
| 卫生间 | 1 |
| 带卫生间的浴室 | 1 |
| 居住面积 | 52 平方米 |
| 测量结果已核验 | 否 |
| 测量结果基于 | 公司章程 |
| 楼层 | 1 |
| 居住楼层 | 1 |
| 条件 | 良好 |
| 停车场 | 庭院停车位 |
| 位于第一层 | 是 |
| 功能 | 双层玻璃窗 |
| 空间 |
起居室
小厨房 卧室 浴室 厕所 桑拿浴室 平台 |
| 风景 | 庭院, 后院, 前院, 内院, 街道, 城市, 森林, 大自然, 公园 |
| 储藏室 | 橱柜, 壁橱 |
| 电信 | 天线 |
| 地板表面 | 乙烯基地板 |
| 墙面 | 油漆 |
| 浴室表面 | 瓷砖 |
| 厨具设备 | 电炉, 冷冻冷藏箱, 橱柜, 厨房油烟机 |
| 卫浴设备 | 淋浴, 水槽, 马桶坐圈 |
建筑物和房产详细信息
| 建设年份 | 1986 |
|---|---|
| 落成典礼 | 1986 |
| 地板 | 2 |
| 电梯 | 否 |
| 屋顶类型 | 四坡屋顶 |
| 通风 | 机械抽气通风 |
| 地基 | 混凝土 |
| 能源证书类别 | 没有法律规定的能源证书 |
| 供暖 | 电力供热 |
| 建筑材料 | 砖块, 混凝土 |
| 屋顶材料 | 毛毡 |
| 立面材料 | 砖砌体墙板 |
| 装修 |
改造计划 2025 (完成) 庭院 2023 (完成) 地下排水道 2016 (完成) 庭院 2015 (完成) 屋顶 2011 (完成) 其他 2010 (完成) |
| 公共区域 | 垃圾收集点 |
| 房产参考号 | 153-75-2-4 |
| 经理 | Reim Imatra Jari Joensuu |
| 经理联系信息 | jari. joensu@reim.fi;puh 0207438630 |
| 维护 | Imatran UlkoaluepalveluOy puh 0102792660 |
| 地块地区 | 1533 平方米 |
| 停车场数量 | 5 |
| 建筑物数量 | 1 |
| 地形 | 平地 |
| 道路 | 是 |
| 土地所有权 | 租赁 |
| 土地所有人 | Imatran kaupunki |
| 每年租金 | 622.36 € (4,934.42 ¥) |
| 租赁合同结束 | 2035年7月31日 |
| 规划情况 | 详图 |
| 市政工程 | 水, 下水道, 电力 |
服务
| 购物中心 | 0.5 公里 |
|---|---|
| 学校 | 1.5 公里 |
公共交通接驳
| 公共汽车 | 0.5 公里 |
|---|---|
| 机场 | 35 公里 |
月费
| 水 | 15 € / 月份 (118.93 ¥) / 人员 |
|---|