Menú Menú
Cierra

Search by reference number

Apartment, LA MORA RESORT

1970601 Red Sea Governorate, Hurgada

estudio de 43 m² en LA MORA RESORT

LA MORA RESORT❗️

De un desarrollador confiable❗️

📌Ubicación: Distrito Arabiya

📌A 300 metros del mar

Las instalaciones del complejo incluyen:

✅ piscinas (incluida una en la azotea)

✅ tiendas, cafeterías, restaurantes

✅ gimnasio 🏋️

✅ parque acuático

Pago inicial del 20% – plan de pagos a 4 años; 20% de descuento sin plan de pagos

Precios con/sin plan de pagos a partir de:

Estudios: 54,500 € / 43,500 €

2+1: 77,000 € / 61,500 €

Tarifa de servicio por mantenimiento del complejo de apartamentos – 10%

🔑 Finalización del complejo – a finales de 2027

⚠️ Sin comisión de intermediación❗️

Precio de venta
EUR 43,500 ($876,036)
Habitaciones
1
Dormitorios
0
Baños
1
Util
43 m²

Detalles básicos

Número de listado 675096
Precio de venta EUR 43,500 ($876,036)
Habitaciones 1
Dormitorios 0
Baños 1
Util 43 m²
Área total 45 m²
Área de otros superficies 3 m²
Medidas verificadas No
Medidas basadas en Artículos de asociación
Suelo 2
Plantas en edificio 1
Estado Nuevo
Aparcamiento Aparcamiento en la calle
Vistas Calle, Cuidad
Telecomunicaciones Internet
Materiales de suelos Azulejo
Superficies de pared Pintura
Materiales de baño Azulejos
Equipamiento de baño Duscha, Baño, Inodoro
Descripción LA MORA RESORT De un desarrollador confiable❗️

Detalles de la propiedad y construcción

Año de construcción 2027
Inauguración 2027
Plantas 5
Ascensor Si
Clase de certificado energético A
Zonas comunes La sala de entrada, Gym, Piscina, Restaurante
Terreno Piso
Calle Si
Titularidad de los terrenos Está en propiedad
Situación de planificación Plan detallado
Ingeniería municipal Agua, Alcantarilla, Electricidad

Servicios

Playa 0.6 km  
Hospital 1.5 km  
Centro comercial 2 km  

Acceso en transporte público

Aeropuerto 10.3 km  

Cuotas mensuales

Otros 10 € / mes (201.39 $)
Service fee for apartment complex maintenance – 10%

Costes de adquisición

Sin gastos de compra.

Así comienza la compra de su propiedad