Menù Menù
Chiudi

Cerca per codice di riferimento

Condominio, Rantakatu 12

65100 Vaasa, Keskusta

Contatta il rappresentante alle vendite per maggiori dettagli su questo immobile.

Thomas Olin

English Finnish Norwegian Swedish
Responsabile regionale
Habita Vaasa
Qualifica immobiliare finlandese, Notaio
Canone d'affitto
746 € / mese
Stanze
2
Camere
1
Bagni
1
Superficie abitabile
40.3 m²

Contattaci

Riempi il modulo di richiesta di affitto per questo immobile

Sono interessato ad affittare questo immobile

Invia domanda di affitto

Ti ringraziamo per la richiesta di contatto. Ti contatteremo a breve!

Informazioni di base

Codice di riferimento 674914
Canone d'affitto 746 € / mese
Durata del contratto Indefinito
Cauzione 1.492 €
Fumatori ammessi No
Animali ammessi No
Stanze 2
Camere 1
Bagni 1
Bagni senza WC 1
Superficie abitabile 40.3 m²
Misure verificate No
Misure basate su Statuto sociale
Piano 6
Piani abitativi 1
Condizioni Buono
Spazi Balcone vetrato
Vista Quartiere, Strada, Mare, Parco
Depositi Mobiletto, Cabina armadio, Scantinato, Soffitta
Telecomunicazioni TV via cavo
Pavimentazioni Pavimento in vinile
Superfici parietali Pittura
Superfici dei bagni Piastrelle
Attrezzatura da cucina Piano cottura in ceramica, Frigorifero congelatore, Congelatore, Mobili, Cappa, Lavastoviglie
Arredi da bagno Doccia, Allaccio per lavatrice, Spazio per lavatrice, Doccetta igienica, Lavandino, Toilet seat, Specchio

Dettagli costruttivi e immobiliari

Anno di costruzione 1961
Inaugurazione 1961
Piani 7
Ascensore
Tipo di tetto Tetto a due falde
Sistema di ventilazione Areazione meccanica a estrazione
Attestazione di classe energetica F , 2007
Riscaldamento Teleriscaldamento, Radiatore
Materiali edili Calcestruzzo
Materiali per il tetto Lamiera
Materiali delle facciate Rivestimento esterno in mattoni, Lamiera
Ristrutturazioni Piano di ristrutturazione 2022 (Fatto)
Corrente elettrica 2018 (Fatto)
Altro 2018 (Fatto)
Facciata 2017 (Fatto)
Tetto 2016 (Fatto)
Aerazione 2015 (Fatto)
Balconi 2013 (Fatto)
Condutture 2013 (Fatto)
Scale 2013 (Fatto)
Riscaldamento 2006 (Fatto)
Balconi 2004 (Fatto)
Finestre 2002 (Fatto)
Porte 2002 (Fatto)
Serrature 2000 (Fatto)
Aree comuni Deposito per attrezzature, Sauna , Locale stendibiancheria, Sala club, Lavanderia