Menü Menü
Schließen

Anhand der Referenznummer suchen

Eigentumswohnung, Tarutie 22

02400 Kirkkonummi, Tolsa

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Verkaufspreis ohne Schuldenanteil
89.000 €
Zimmer
1
Schlafzimmer
1
Badezimmer
1
Wohnfläche
27 m²

Grundangaben

Listing Nummer 674425
Verkaufspreis ohne Schuldenanteil 89.000 €
Verkaufspreis 54.509 €
Anteil der Verbindlichkeiten 34.491 €
Geteilte Verbindlichkeiten Tilgung Ja
Zimmer 1
Schlafzimmer 1
Badezimmer 1
Wohnfläche 27 m²
Gesamtfläche 30 m²
Fläche der anderen Räume 3 m²
Kontrollmessung gemacht Nein
Bemessungsgrundlage für die Fläche Statut / Verordnung
Stockwerk 4
Anzahl Stockwerke 1
Aufbewahrung Kasten, Kellerspeicher
Telekommunikationsverbindungen Kabel TV, Lichtfaserkabel
Ausstattung des Fussbodens Laminat
Innenausstattungen der Wände Anstrich
Badezimmerausstattung Fliesen
Küchenausstattung Induktionsherd, Kühl-/ Gefrierkombination, Kücheneinbauten, Dunstabzugshaube, Geschirrspüler, Separater Ofen
Badezimmerausstattung Dusche, Anschluss für Waschmaschine, Fussbodenheizung, Platz für Waschmaschine, Bidet, Waschbecken, Duschwand, Toilette, Spiegelschrank
Anteile 9880-9995
Vermietet verkauft Ja
Mieteinnahmen pro Monat 450 €

Gebäude- und Immobiliendetails

Baujahr 2018
Einweihung 2018
Stockwerke 5
Aufzug Ja
Dachtyp Flachdach
Ventilation Mechanische Belüftung
Energieausweis C, 2013
Heizung Fernwärme, Fussbodenheizung mit Wasserzirkulation
Baumaterialien Beton
Dachmaterialien Bitumenfilz
Renovationen Renovation plan 2025 (Done)
Balconies 2025 (Done)
Facade 2025 (Upcoming)
Locks 2020 (Done)
Gemeinschaftsräume Abstellraum, Sauna, Luftschutzraum
Grundstücksnummer 257-486-0001-0495
Verwalter Kiinteistö-Tahkola/Christian Boman
Kontaktangaben des Verwalters 0207488249, christian.boman@kiinteistotahkola.fi