Maija International Software - Kenya
All-in-One Real Estate CRM and MLS Platform Boost your real estate business with our powerful CRM and MLS platform. Manage leads, listings, clients, and deals in one place. Publish properties to multiple portals, automate follow-ups, and close deals faster. Ideal for agents, agencies and construction companies.
✅ MLS integration
✅ Lead management
✅ Property syndication
✅ Automation tools
Try it today – simplify real estate sales with smart technology.
Troca de casa
Um grande negócio, nós facilitamos para si
Nossos agentes imobiliários atende-lo profissionalmente em todos os assuntos imobiliários. Compre, venda ou alugue, peça-nos o orçamento competitivo e gratuito. Atendemo-lo pessoalmente e com confiança. A cooperação internacional dos escritórios de Habita abrange destinos nacionais e estrangeiros
Informação de contato
Elimäenkatu 17-19
00510 Helsinki
+358504200016
maijasales@maija.io
Maija International Software Oy LTD, Maija International Software - Kenya
Business ID: 0758223-4
Está interessado na avaliação de casa gratuita?
- Preencha o formulário abaixo e marcaremos a reunião.
- Nosso agente entrará em contacto consigo sem demora e agendará a visita de avaliação no horário que mais lhe convier.
- Preparamos um plano de vendas para a visita de avaliação, para que possamos começar a vender o imóvel o mais rápido possível.
Comissões de agentes imobiliários
| Vendedor de comissão de corretagem, propriedade | 5,02% (IVA incluído) mín. 4.100 €. Fora do plano de localização 5.600 € (IVA incluído). (O preço do produto é calculado caso a caso) |
| Estabelecimento de um contrato de venda | Starting at 420 € (product is priced on a case-by-case basis) |
| Vendedor de comissão de corretagem, participação em cooperativa habitacional | 4,26% (IVA incl.) mín. 3.200€ |
Outras taxas
| Avaliação escrita de participação em cooperativa habitacional | A partir de 744 € (IVA incluído) + taxas de documentação |
| Avaliação por escrito da propriedade | A partir de 1240 € (IVA incluído) + taxas de documentação |
| Taxa de arrendamento | 1 mês de renda + IVA 24%. Mínimo 496 € (IVA incluído). |
A taxa é calculada a partir do preço livre de dívidas. Os custos dos documentos legais serão cobrados separadamente.